Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Подать заявку
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Подать заявку

8 сентября в Москве прошел ежегодный форум ЛОГИСТ.РУ/ 2022

13.09.2022

8 сентября в гостинице «Националь» в Москве состоялся форум директоров по логистике Логист.ру 2022. 

Ежегодно это мероприятие объединяет самых активных, амбициозных и целеустремленных профессионалов логистики и управления цепями поставок.

Не первый год наша компания является активным участником данной встречи. И в этот раз наша компания выступила в качестве спикера с темой «Этапы принятия решения при выборе WMS. Опыт крупного российского ритейлера».

Данную тему презентовал наш клиент, представитель компании ГП «Поиск» -  Шкурин Артем Владимирович, руководитель 3PL-направления и Сумелев Денис Васильевич - генеральный директор компании INTEKEY. Артем Владимирович рассказал для решения каких задач стали выбирать WMS, что  хотели получить от системы, а точнее от компании - интегратора, какие определили критерии выбора и почему в итоге выбрали решение lsFUSION WMS для реализации собственных задач. 

Тема вызвала большой интерес аудитории и после выступления активно обсуждалась среди коллег.

Форум Логист.ру 2022 является главным событием в сфере логистики и управления цепями поставок на русскоязычном пространстве с 2009 года. Именно поэтому из года в год мы принимаем активное участие в данном мероприятии.

Главная Поиск Решения и отрасли Контакты Услуги Клиенты Новости Сотрудники Отзывы Партнеры FAQ Компания Проекты Лицензии Реквизиты Стаьи Галерея