Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Подать заявку
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Подать заявку

INTEKEY на Логистике Будущего в Краснодаре

Подробнее
INTEKEY на Логистике Будущего в Краснодаре
17.11.2023
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Заказать услугу

INTEKEY на Логистике Будущего в Краснодаре



26 октября мы традиционно вошли в число экспертов на международной конференции «Логистика Будущего». Account manager INTEKEY, Юлия Белякова, рассказала её слушателям об особенностях выбора системы управления складом (WMS).

Событие состоялось на площадке Crowne Plaza Krasnodar Centre 4* и собрало под одной крышей топовых специалистов индустрии: грузовладельцев, ритейла, логистических компаний, e-com и др. Основной темой конференции стали проблемы и вызовы современности, с которыми сталкиваются в своей работе логисты, а также пути их решения. Спикеры поделились своим опытом со слушателями и вместе с тем затронули важную и актуальную в нынешних реалиях тему — внедрение инновационных технологий в работу компании.

После начала сотрудничества и успешного запуска нашего собственного решения LsFusion WMS для компании «ПОИСК» их Ростова-на-Дону, этот регион стал для нас приоритетным. Именно поэтому специалисты из компании INTEKEY также выступили на мероприятии с докладом о выборе системы WMS для управления складами и презентацией собственного продукта. В завершении мероприятия мы провели розыгрыш приза среди слушателей — сертификата на услуги компании INTEKEY номиналом 500 000 рублей.