Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Подать заявку
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Подать заявку

Компания INTEKEY приняла участие в выставке СеМАТ 2022

27.09.2022

С 20 по 22 сентября в Москве прошла ежегодная международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг СеМАТ RUSSIA 2022.

Наша компания не первый год участвует своим стендом на выставке, но в этом году компания стала участником Деловой программы выставки.

В рамках формата Галереи решений  - Генеральный директор компании INTEKEY - Сумелев Денис Васильевич и технический директор - Судаков Александр Иванович представили новое решение lsFUSION WMS. Эта система построена на платформе lsFUSION – бесплатной открытой платформе разработки информационных систем. Она имеет супергибкий интерфейс, может работать с любым объемом данных , любой ОС, СУБД. Среди слушателей был проведен розыгрыш специального приза от компании INTEKEY - сертификат на услугу  Логистического консалтинга "ЭКСПРЕСС" от нашей компании. 

Мы получили большой отклик среди аудитории и с удовольствием ответили на все интересующие вопросы коллег и потенциальных заказчиков.

Посетители стенда компании Интекей, смогли подробнее познакомится с решением lsFUSION WMS на стенде компании, получить консультации специалистов по внедрению и пообщаться с техническим директором.

Так же посетители стенда INTEKEY познакомились с IT оборудованием, которое наше компания выбрала на смену ушедшим с российского рынка брэндам. Это продукция компании Point mobile. Представители самого брэнда присутствовали на стенде компании INTEKEY.

Международная выставка СеМАТ каждый год дает возможность познакомиться с коллегами из разных областей предоставления логистических услуг. Для нас это отличный шанс отследить новинки и тренды в нише, познакомиться с коллегами и найти новые уникальные решения для наших клиентов.


Главная Поиск Решения и отрасли Контакты Услуги Клиенты Новости Сотрудники Отзывы Партнеры FAQ Компания Проекты Лицензии Реквизиты Стаьи Галерея