Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Подать заявку
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Подать заявку

Компания INTEKEY совместно с партнером ГК «ФЁСТ» представит на Международной выставке TransRussia российское wms решение - lsFUSION WMS

14.04.2023

17-19 апреля в Москве в «Крокус Экспо» состоится TransRussia 2023 – крупнейшая международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.

Ведущие отечественные и зарубежные компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные брокеры, страховые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги, представят на выставке TransRussia 2023 широкий ассортимент своих услуг и решений.

Наша компания совместно с партнером ГК «Фест» представит решение по автоматизации складской логистике – lsFUSION WMS.

Как компания-интегратор, мы видим не спадающий спрос на автоматизацию складов с помощью WMS-решений, причем на первый план сейчас выходит автоматизация внутрипроизводственной логистики, наблюдается отчетливый тренд на оптимизацию всевозможных затрат, что обязывает компании обратить внимание на материально-техническое обеспечение производства, где традиционно царит беспорядок. Автоматизация этой сферы способна повысить эффективность всего предприятия и существенно сократить финансовые потери.

В рамках выставки посетители стенда С2037 смогут пообщаться с экспертами компании INTEKEY, которые расскажут о возможностях профессиональной системы класса WMS (Warehouse Management System — система управления складом) и бизнес-эффектах от ее внедрения, проведут целевую демонстрацию продукта и ответят на любые вопросы.

ГК «ФЁСТ» занимается производством и продажей металлических стеллажей для промышленных помещений, предоставляя необходимый комплекс услуг, в том числе автоматизацию бизнес-процессов на складе. FIRST — развитое предприятие в области складской логистики, предоставляющая полноценный спектр услуг для правильного функционирования склада. Основная специализация – профессиональные разработки, реализация стеллажных конструкций и автоматизированных систем для любых складов и торговли.

Ждем Вас на стенде С2037 Павильон №1 зал №3


Главная Поиск Решения и отрасли Контакты Услуги Клиенты Новости Сотрудники Отзывы Партнеры FAQ Компания Проекты Лицензии Реквизиты Стаьи Галерея