Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Подать заявку
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Подать заявку

Система lsFUSION WMS включена в Единый реестр отечественного ПО Минцифры РФ. Запись от 23.01.2023 №16356

25.01.2023

Программный продукт — lsFUSION WMS внесен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и включен в Единый реестр отечественного программного обеспечения Минцифры РФ.

Запись в реестре от 23.01.2023 №16356 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 23.01.2023 по протоколу заседания экспертного совета от 16.01.2023 №40пр.

Решение lsFUSION WMS является полностью российским продуктом, разработанным с нуля командой INTEKEY в партнерстве с командой Luxsoft.
Главная цель реестра российского программного обеспечения — расширение использования российского ПО и оказание государственной поддержки разработчикам и правообладателям. Это признание и рекомендация для внедрения российским организациям нашего продукта.

lsFUSION WMS – профессиональная система управления складом – информационная система, предназначенная для управления процессами и ресурсами склада - одного или нескольких.

Выход решения lsFUSION WMS совпал с началом применения новых санкций на ИТ рынке, но решение от компании Интекей было уже изначально разработано на открытых, импортонезависимых технологиях, что позволяет сейчас дать клиентам современное высокотехнологичное решение с учетом новых реальностей.

Решение lsFUSION WMS не зависит от внешних политических и экономических факторов, построена на платформе lsFUSION — самая декларативная платформа и язык разработки бизнес-приложений в мире.
Одно из актуальных преимуществ — низкая стоимость владения, нет скрытых платежей. Для эксплуатации системы есть возможность использовать только бесплатные ИТ-технологии: Java, Linux, PostgreSQL, OpenOffice, в этом случае затраты ровны нулю.
Решение легко масштабируется с ростом числа складов, понятная интеграция со складским оборудованием, полнофункциональный Web-интерфейс. А именно все интерфейсы — desktop, web, mobile — создаются средствами платформы. Их можно использовать по максимуму без привлечения разработчика: группируйте, фильтруйте, настраивайте, копируйте, вставляйте, изменяйте всё и везде. 
Важный плюс — высокая производительность. Создание, сохранение и открытие документов с любым объемом данных — за доли секунды. Команды управления складом на терминалы и отклик — без задержек. Никаких регистров, а отчетность — в режиме реального времени.

Компания INTEKEY является системным интегратором, поэтому предоставляет не только WMS решение, но вместе с ним услуги консалтинга, услуги по оснащению складов с точки зрения необходимого IT оборудования для функционирования системы.

На сегодняшний день наша компания INTEKEY успешно внедряет систему lsFUSION WMS на складах компаний абсолютно разного уровня.