Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Подать заявку
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Подать заявку

Система lsFUSION WMS прошла регистрацию в государственном Реестре программ для ЭВМ

23 августа 2022

23 августа 2022 года наша система lsFUSION WMS прошла регистрацию в государственном Реестре программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Для нашей компании это большое событие, так как теперь мы официально являемся правообладателями данной разработанной системы.

В ближайшее время  система lsFUSION WMS будет внесена в реестр отечественного ПО для получения дополнительных гарантий качества программного комплекса и подтверждения соответствия стандартам.
Программа IsFUSION WMS разработана на основе самых передовых парадигм программирования и логистических решений. Она позволяет работать с задачами любого уровня сложности, проста в использовании и быстро приводит к результату.

Еще в марте 2022 года наша компания совместно с LuxSoft начала работу над первым проектом по внедрению нового продукта на платформе lsFusion – системы управления складом lsFusion WMS для автоматизации и оптимизации складских операций ООО «Вектор». Работы завершились успешно.

Для нас это большой шаг вперед и показатель роста нашей команды. Теперь для наших клиентов открыты новые возможности для решения более сложных задач.

Главная Поиск Решения и отрасли Контакты Услуги Клиенты Новости Сотрудники Отзывы Партнеры FAQ Компания Проекты Лицензии Реквизиты Стаьи Галерея