Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Подать заявку
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Подать заявку

Стартовал первый проект по внедрению lsFUSION WMS

март 2022

В марте 2022 года наша компания совместно с компанией LuxSoft начала работу над первым проектом по внедрению нового продукта на платформе lsFusion – системы управления складом lsFusion WMS.

На первом этапе проекта было проведено обследование и определены все требования к системе для автоматизации и оптимизации складских операций ООО «Вектор»(г. Махачкала), которое занимается оптово-розничной торговлей широким спектром потребительских товаров, включая строительные товары, авто и электроинструменты, запчасти и аксессуары. 

На втором этапе внедрения была произведена настройка lsFusion WMS под требования заказчика.  Нестандартные зоны складских помещений были включены в топологию адресного хранения, благодаря гибкой системе построения структуры склада.  Реализуется партионный учет с  учетом по серийным номерам и контроля срока годности отдельных видов товаров. Для складских операций учитываются особенности работы со складской техникой.

Кроме основного модуля «Управление складом» будут использованы модуль «Персонал» и «Видеонаблюдение». Это обеспечит полную прослеживаемость всех операций, позволит нормировать и контролировать время выполнения складских операций, и облегчит работу с рекламациями.

А также помимо внедрения системы WMS компания INTEKEY произвела поставку оборудования Zebra, спроектировала промышленную WiFi сеть на предприятии и установила необходимое оборудование.