Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Подать заявку
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Подать заявку

Взгляд на развитие рынка WMS-систем. Интервью генерального директора INTEKEY - Сумелева Д.В.

 Взгляд на развитие рынка WMS-систем. Интервью генерального директора INTEKEY - Сумелева Д.В.
10.03.2023
Генеральный директор нашей компании - Сумелев Денис в интервью для выпуска гида «Склады РФ – 2023» поделился своими взглядами на развитие рынка WMS-систем.
Он рассказал о текущей ситуации на рынке складской логистики, в частности развития WMS-систем, о нечестном формировании стоимости владения некоторыми системами, предлагаемых на рынке, об уникальности нашей WMS-системы и планах дальнейшего развития.

«На самом деле мы начали думать о разработке собственного решения давно, не подозревая о возникновении текущих ситуаций в мире. Но сегодня оказались в тренде. Наше решение не зависит от внешних политических и экономических факторов, мы на тысячу процентов не зависим от импорта.» - делится Денис. «Мы — за честность! У нас абсолютно понятное формирование цены. Более того, если говорить о затратах в общем на проект, у нас минимальные требования к серверному оборудованию, которое сегодня стоит немалых денег.»

Наш директор видит 2023 год очень позитивным для нашей компании и бизнеса в целом. 

«Думаю, кардинальные изменения стоит ожидать в ближайшие 2–3 года. Поставщики WMS решений, у которых в реализации 1–2–3 проекта в год, вынуждены будут совсем уйти с рынка. Рынку нужны игроки, предоставляющие комплекс услуг. Они должны предоставлять весь арсенал современных технологий для реализации системной интеграции в логистике. Сейчас в России таких компаний немного. Выиграют и останутся на рынке те, кто оперативно отреагирует на ожидания от бизнеса и предложит наиболее современные решения.» - утверждает Денис.

Полностью интервью Сумелева Дениса читайте в справочнике Гид "Склады РФ" . Это единственное отраслевое издание в России, которое распространяется в 30 городах РФ, Казахстана и Узбекистана на конференциях "Логистика будущего". Кроме того, издание распространяется на крупнейших выставках - СеМАТ, Иннопром, Форум 100+. Ему доверяют крупные игроки рынка складской логистики!