Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Подать заявку
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Подать заявку

Компания INTEKEY подписала партнерский договор с компанией First Logistik

15.12.2022

Компании INTEKEY и First Logistik подписали соглашение о сотрудничестве с целью укрепления партнерский взаимоотношений.


Компания First Logistik – более 18 лет разрабатывает, производит и воплощает в жизнь комплексные решения по оснащению складов и производственных помещений. Основная специализация – профессиональные разработки, производство и реализация стеллажных конструкций, освещения и металлической мебели, а также техническое и сервисное обслуживание для любых складских комплексов.

В декабре состоялось подписание Партнерского договора между компаниями INTEKEY и First Logistik.
Тем самым компании подтверждают, что интересам каждой из них соответствует совместное и согласованное сотрудничество в сфере поставок клиентам стеллажного оборудования и системы lsFUSION WMS, логистического проектирования складских и производственных систем.

Это даст возможность клиентам получать еще более качественное предложение по всему циклу проекта от проектирования до автоматизации. А компании обязуются осуществлять совместные действия в указанной выше сфере для удовлетворения высоких требований заказчиков и реализации проектов любой сложности и делать более эффективными и прибыльными бизнес-процессы наших клиентов.
Главная Поиск Решения и отрасли Контакты Услуги Клиенты Новости Сотрудники Отзывы Партнеры FAQ Компания Проекты Лицензии Реквизиты Стаьи Галерея