Размер шрифта
Цвет фона и шрифта
Изображения
Озвучивание текста
Обычная версия сайта
Подать заявку
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Автоматизации бизнес-процессов в складской логистике
Подать заявку

Неделя логистики //Logistic week Russia 2022

с 20 по 26 июня 2022

С 20 по 26 июня прошла неделя российской логистики Logistics week Russia 2022

7 дней, 11 мероприятий и более 5000 человек приняли участие в этой обширной и такой важной для отрасли программе. 20 июня в день открытия недели логистики состоялся онлайн марафон, где были представлены экспресс-презентации перспективных решений для повышения эффективности логистики и управления цепями поставок.

В течение недели была проведена большая выставка «Логистика России», проведен форум директоров по логистике «ЛИДЕРЫ ЛОГИСТИКИ», подняты такие темы, как 

  • безопасность и борьба с потерями в цепях поставок, 
  • управление финансовыми потоками в логистике, 
  • а также люди и роботы в управлении цепями поставок.

23 июня все, кто связан с логистикой, осуществили важные дела для популяризации и повышения престижа профессии. Были проведены дни открытых дверей в офисах компаний, экскурсии на логистические объекты, лекции о логистике для студентов, школьников и малышей.

В последующие дни был проведен масштабный фестиваль грузового транспорта. Грузовой дрэг-рейсинг, шоу силового экстрима, свето-шумовое шоу грузовиков, и даже дрифт на настоящем дальнобойном траке. Каждый желающий смог посидеть, прокатиться и сделать селфи с лучшими грузовиками России и ближайших стран.

Обмен опытом и новые связи нужны логистам как никогда раньше, а поставщикам решений и услуг для логистики и управления цепями поставок нужны новые каналы продвижения. Именно поэтому нашей компании было так важно принять активное участие в данной программе.

Мы всегда рады быть участниками и партнерами таких важных для отрасли мероприятий, потому что именно они дают возможности развиваться логистическим компаниям и логистике страны в целом.

#НеделяЛогистики #LogisticsWeek #LogWeek #Логистика #ЦепиПоставок #Logistics #SupplyChain #SCM

Видео
Главная Поиск Решения и отрасли Контакты Услуги Клиенты Новости Сотрудники Отзывы Партнеры FAQ Компания Проекты Лицензии Реквизиты Стаьи Галерея